- Sprache auswählen
English/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
GL-12100D 12.8v100ah DIN H8 Lifepo₄ Batterie
Modell: GL-12100D (12.8V 100Ah DIN H8 LiFePO₄ Battery)
Merkmale:
* This 12.8V 100Ah LiFePO₄ battery, featuring the DIN H8 form factor, provides a reliable, effizient, and long-lasting power solution. Engineered with lithium iron phosphate (LiFePO₄) technology, this battery offers superior safety, eine längere Lebensdauer, and higher energy density compared to traditional lead-acid batteries.)
* Machen Sie einen Drop-in-Ersatz für DIN-H8-Blei-Säure-Batterien
* Intelligentes BMS mit mehreren Batterieschutzfunktionen wie Überspannung, Überstrom, Kurzschluss, Übertemperatur usw.
* Optionales Bluetooth & Selbsterwärmungsfunktion
* Flexible 4S/4P-Verbindung
* UL, CE, UN38.3, MSDS-zertifiziert
* Perfekt für eine Vielzahl von Anwendungen, einschließlich Wohnmobilen, Boote, Golfwagen, Sonnensysteme, und andere mobile oder netzunabhängige Energiespeicheranforderungen.
Kategorien: Deep-Cycle-Batterie, LiFePO4-Batterien, Batterie unter dem Sitz
Schlagworte: LiFePO4-Batterien, Lithium-Deep-Cycle-Batterien, Wohnmobilbatterie
| Artikel/Modell | GL-12100D |
| Nennspannung | 12.8V |
| Nennkapazität bei 0,2 °C | 100Ah |
| Ladungsspannung | 14.6V |
| Empfehlen Sie die Gebühr | 20A |
| Max. Aufladungsstrom | 50A |
| Entlassungsstrom empfehlen | 50A |
| Max. Entladungsstrom | 100A |
| Bluetooth | Optional |
| Heizung | Optional |
| IP -Bewertung | IP65 |
| Gehäuse | ABS |
| Gewicht | 10.25kg |
| Dimension(W*h*d)/mm | 355*175*188 |
Verwandt
- Deep-Cycle-Batterie
- LiFePO4-Batterien
- Batterie unter dem Sitz
Nehmen Sie Kontakt auf
iGreen Lithium Technology Co., Ltd.
-
E2-Gebäude, Qunyi Intelligent Manufacturing Industrial Park, Tonghu-Stadt, Zhongkai High-Tech-Zone, Huizhou, Provinz Guangdong, China 516006
Gebäude 5,Phase III, Fackel Intelligenter Fertigungsindustriepark,
Xiamen, Provinz Fujian, China - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
EINE NACHRICHT HINTERLASSEN
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten,Bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht,Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.


































