- Seleccionar idioma
English/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
GL-12150D 12.8V150AH DIN H8 LIFEPO₄ BATERÍA
Modelo: GL-12150D (12.8V 150AH DIN H8 LIFEPO₄ BATERÍA)
Características:
* Esta batería de 12.8V 150AH Lifepo₄ es una batería compacta integrada en una carcasa DIN H8. 50% la energía aumentó.
* Realice una caída de las baterías ácidas de plomo DIN H8
* BMS inteligente con múltiples protecciones de la batería como sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito, sobretemperatura, etc..
* Corriente continua de descarga 150A
* Conexión flexible 4S/4P
* Bluetooth opcional & Función de autocalación
* Ul, Ceñudo, U38.3, MSDS certificado
* Perfecto para una variedad de aplicaciones que incluyen vehículos recreativos, barcos, carros de golf, sistemas solares, y otras necesidades de almacenamiento de energía móvil o fuera de la red.
| Artículo/modelo | GL-12150D |
| Voltaje nominal | 12.8V |
| Capacidad [email protected] | 150Ahorcado |
| Voltaje de carga | 14.6V |
| Recomendar la corriente de cargo | 35A |
| Máximo. corriente de carga | 75A |
| Recomendar la corriente de descarga | 75A |
| Máximo. corriente de descarga | 150A |
| Bluetooth | Opcional |
| Calefacción | Opcional |
| Calificación IP | IP65 |
| Alojamiento | Abdominales |
| Peso | 15.6kg |
| Dimensión(W*H*D)/milímetros | 355*175*188 |
Relacionado
- Batería de ciclo profundo
- Baterías LiFePO4
- Batería debajo del asiento
PONTE EN CONTACTO
Tecnología Co., Ltd del litio iGreen.
-
edificio E2, Parque industrial de fabricación inteligente de Qunyi, Ciudad de Tonghu, Zona de alta tecnología de Zhongkai, Huizhou, Provincia de Guangdong, Porcelana 516006
Edificio 5,Fase III, Antorcha Parque de la industria de fabricación inteligente,
Xiamen, Provincia de Fujian, Porcelana - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
DEJAR UN MENSAJE
Si estás interesado en nuestros productos y quieres conocer más detalles,por favor deja un mensaje aquí,le responderemos tan pronto como podamos.





































