- Définir la langue du texte
English/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Batterie GL-12150D 12,8 V 150 Ah DIN H8 LiFePO₄
Modèle: GL-12150D (12.8V 150AH DIN H8 LIFEPO₄ Batterie)
Caractéristiques:
* Cette batterie de Lifepo₄ 12,8V 150AH est une batterie compacte intégrée dans le boîtier DIN H8. 50% L'énergie a augmenté.
* Faire une baisse de remplacement pour les batteries en acide de plomb DIN H8
* BMS intelligent avec plusieurs protections de batterie comme la surtension, surintensité, court-circuit, surenchéritude etc, etc..
* Courant de décharge continu 150a
* Connexion 4S / 4P flexible
* Bluetooth en option & fonction d'auto-chauffage
* Ul, CE, U38.3, Certifié MSDS
* Parfait pour une variété d'applications, y compris les VR, bateaux, voiturettes de golf, systèmes solaires, et d'autres besoins de stockage d'énergie mobiles ou hors réseau.
| Article / modèle | GL-12150D |
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité [email protected] | 150Ah |
| Tension de charge | 14.6V |
| Recommander le courant de charge | 35UN |
| Max. courant de charge | 75UN |
| Recommander le courant de décharge | 75UN |
| Max. courant de décharge | 150UN |
| Bluetooth | Facultatif |
| Chauffage | Facultatif |
| Note IP | IP65 |
| Logement | Abs |
| Poids | 15.6kg |
| Dimension(W * h * d)/MM | 355*175*188 |
En rapport
- Batterie à décharge profonde
- Piles LiFePO4
- Batterie sous le siège
ENTRER EN CONTACT
iGreen Lithium Technology Co., Ltd..
-
Bâtiment E2, Parc industriel de fabrication intelligente de Qunyi, bourgade de Tonghu, Zone de haute technologie de Zhongkai, Huizhou, Province du Guangdong, Chine 516006
Bâtiment 5,Phase III, Torche Parc de l'industrie manufacturière intelligente,
Xiamen, Province du Fujien, Chine - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
LAISSER UN MESSAGE
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus,s'il vous plaît laissez un message ici,nous vous répondrons dès que possible.

































