- Définir la langue du texte
English/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
العربية/ar/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Français/fr/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Deutsch/de/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Italiano/it/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Português/pt/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Русский/ru/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Español/es/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
GL-12560U 12.8V560AH LIFEPO₄ Batterie de sous -ét
Modèle: GL-12560U (12.8Batterie sous le siège V 560 Ah LiFePO₄)
Caractéristiques:
* Remplacez les batteries au plomb
* BMS intelligent avec plusieurs protections de batterie comme la surtension, surintensité, court-circuit, surenchéritude etc, etc..
* Courant de décharge continu de 200 A
* Bluetooth en option & fonction d'auto-chauffage
* Connexion 4S / 4P flexible
* Bornes latérales: Installation facile pour les applications les plus courantes, réduisant le temps de configuration
* Ul, CE, U38.3, Certifié MSDS
*Cette batterie LifePo₄ est conçue pour une installation efficace sous le siège, offrant une capacité maximale tout en économisant un espace précieux. Sa taille compacte le rend idéal pour une utilisation dans les maisons mobiles et l'installation sous les sièges du passager ou du conducteur.
| Article / modèle | GL-12560U |
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité [email protected] | 560Ah |
| Tension de charge | 14.6V |
| Recommander le courant de charge | 100UN |
| Max. courant de charge | 200UN |
| Recommander le courant de décharge | 100UN |
| Max. courant de décharge | 200UN |
| Bluetooth | Facultatif |
| Chauffage | Facultatif |
| Note IP | IP65 |
| Logement | Métal |
| Poids | 60.05kg |
| Dimension(W * h * d)/MM | 440*318*375 |
En rapport
- Piles LiFePO4
- Batterie sous le siège
ENTRER EN CONTACT
iGreen Lithium Technology Co., Ltd..
-
Bâtiment E2, Parc industriel de fabrication intelligente de Qunyi, bourgade de Tonghu, Zone de haute technologie de Zhongkai, Huizhou, Province du Guangdong, Chine 516006
Bâtiment 5,Phase III, Torche Parc de l'industrie manufacturière intelligente,
Xiamen, Province du Fujien, Chine - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
LAISSER UN MESSAGE
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus,s'il vous plaît laissez un message ici,nous vous répondrons dès que possible.
































