- Seleziona lingua
English/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
GL-12100D 12.8v100Ah Din H8 Lifepo₄ batteria
Modello: GL-12100D (12.8V 100Ah DIN H8 LiFePO₄ Battery)
Caratteristiche:
* This 12.8V 100Ah LiFePO₄ battery, featuring the DIN H8 form factor, provides a reliable, efficiente, and long-lasting power solution. Engineered with lithium iron phosphate (LiFePO₄) technology, this battery offers superior safety, una durata di vita più lunga, and higher energy density compared to traditional lead-acid batteries.)
* Make a drop in replacement for DIN H8 lead acid batteries
* BMS intelligente con più protezioni della batteria come sovratensione, sovracorrente, cortocircuito, Ovemperature ecc.
* Bluetooth opzionale & funzione di auto-riscaldamento
* Connessione 4S/4P flessibile
* Ul, Ce, U38.3, Certificato MSDS
* Perfect for a variety of applications including RVs, barche, golf carts, solar systems, and other mobile or off-grid energy storage needs.
| Articolo/modello | GL-12100D |
| Tensione nominale | 12.8V |
| Capacità [email protected] | 100Ah |
| Tensione di carica | 14.6V |
| Consiglia la corrente di addebito | 20UN |
| Max. Carica corrente | 50UN |
| Raccomandare la corrente di scarica | 50UN |
| Max. corrente di scarica | 100UN |
| Bluetooth | Opzionale |
| Riscaldamento | Opzionale |
| Valutazione IP | IP65 |
| Alloggio | ABS |
| Peso | 10.25kg |
| Dimensione(W*H*d)/mm | 355*175*188 |
Imparentato
- Batteria a ciclo profondo
- Batterie LiFePO4
- Batteria sottosella
METTITI IN CONTATTO
iGreen litio Technology Co., Ltd.
-
Edificio E2, Parco industriale di produzione intelligente di Qunyi, Città di Tonghu, Zona ad alta tecnologia di Zhongkai, Huizhou, Provincia del Guangdong, Cina 516006
Edificio 5,Fase III, Torcia Parco dell'industria manifatturiera intelligente,
Xiamen, Provincia Fujian, Cina - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
LASCIATE UN MESSAGGIO
Se sei interessato ai nostri prodotti e vuoi conoscere maggiori dettagli,per favore lascia un messaggio qui,ti risponderemo il prima possibile.


































