- Seleziona lingua
English/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12150d-12-8v150ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Batteria GL-12150D 12.8v150AH DIN H8 LifePo₄
Modello: GL-12150D (12.8V 150Ah DIN H8 LiFePO₄ Battery)
Caratteristiche:
* This 12.8V 150Ah LiFePO₄ battery is a compact battery integrated in DIN H8 housing. 50% energy increased.
* Make a drop in replacement for DIN H8 lead acid batteries
* BMS intelligente con più protezioni della batteria come sovratensione, sovracorrente, cortocircuito, Ovemperature ecc.
* Continuous 150A discharge current
* Connessione 4S/4P flessibile
* Bluetooth opzionale & funzione di auto-riscaldamento
* Ul, Ce, U38.3, Certificato MSDS
* Perfect for a variety of applications including RVs, barche, golf carts, solar systems, and other mobile or off-grid energy storage needs.
| Articolo/modello | GL-12150D |
| Tensione nominale | 12.8V |
| Capacità [email protected] | 150Ah |
| Tensione di carica | 14.6V |
| Consiglia la corrente di addebito | 35UN |
| Max. Carica corrente | 75UN |
| Raccomandare la corrente di scarica | 75UN |
| Max. corrente di scarica | 150UN |
| Bluetooth | Opzionale |
| Riscaldamento | Opzionale |
| Valutazione IP | IP65 |
| Alloggio | ABS |
| Peso | 15.6kg |
| Dimensione(W*H*d)/mm | 355*175*188 |
Imparentato
- Batteria a ciclo profondo
- Batterie LiFePO4
- Batteria sottosella
METTITI IN CONTATTO
iGreen litio Technology Co., Ltd.
-
Edificio E2, Parco industriale di produzione intelligente di Qunyi, Città di Tonghu, Zona ad alta tecnologia di Zhongkai, Huizhou, Provincia del Guangdong, Cina 516006
Edificio 5,Fase III, Torcia Parco dell'industria manifatturiera intelligente,
Xiamen, Provincia Fujian, Cina - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
LASCIATE UN MESSAGGIO
Se sei interessato ai nostri prodotti e vuoi conoscere maggiori dettagli,per favore lascia un messaggio qui,ti risponderemo il prima possibile.




































