- Selecione o idioma
English/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
GL-12100D 12.8V100AH DIN H8 LifePo₄ Bateria
Modelo: GL-12100D (12.8V 100Ah DIN H8 LiFePO₄ Battery)
Características:
* This 12.8V 100Ah LiFePO₄ battery, featuring the DIN H8 form factor, provides a reliable, eficiente, and long-lasting power solution. Engineered with lithium iron phosphate (LiFePO₄) technology, this battery offers superior safety, uma vida útil mais longa, and higher energy density compared to traditional lead-acid batteries.)
* Faça uma queda na substituição das baterias de ácido de chumbo DIN H8
* BMS inteligente com várias proteções de bateria, como sobretensão, sobrecorrente, curto -circuito, APREVEMPERATURA ETC.
* Bluetooth opcional & função de auto-aquecimento
* Conexão 4s/4p flexível
* Ul, CE, U38.3, MSDS certificado
* Perfeito para uma variedade de aplicações, incluindo RVs, barcos, Carrinhos de golfe, sistemas solares, e outras necessidades de armazenamento de energia móvel ou fora da rede.
| Item/modelo | GL-12100D |
| Tensão nominal | 12.8V |
| Nominal [email protected] | 100Ah |
| Tensão de carga | 14.6V |
| Recomenda a corrente de cobrança | 20UM |
| Máx. Corrente de carga | 50UM |
| Recomendar corrente de descarga | 50UM |
| Máx. corrente de descarga | 100UM |
| Bluetooth | Opcional |
| Aquecimento | Opcional |
| Classificação IP | IP65 |
| Habitação | Abs |
| Peso | 10.25kg |
| Dimensão(W*h*d)/mm | 355*175*188 |
Relacionado
- Bateria de ciclo profundo
- Baterias LIFEPO4
- Bateria de baixo do assento
Entre em contato
Igrreen Lithium Technology Co., Ltd.
-
E2 Building, Quunyi Intelligent Manufacturing Industrial Park, Town de Tonghu, Zona de alta tecnologia de Zhongkai, Huizhou, Província de Guangdong, China 516006
Prédio 5,Fase III, Tocha Parque da indústria de manufatura inteligente,
XIAMEN, Província de Fujian, China - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
DEIXE UM RECADO
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes,Por favor, deixe uma mensagem aqui,Nós responderemos você assim que pudermos.




































