- Selecione o idioma
English/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
العربية/ar/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Français/fr/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Deutsch/de/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Italiano/it/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Português/pt/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Русский/ru/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Español/es/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
GL-12200U 12.8V200AH LIFEPO₄ BATERAGEM DESENSA
Modelo: GL-12200U (12.8V 200Ah LiFePO₄ Underseat battery)
Características:
* Faça uma queda na substituição das baterias de chumbo ácido
* BMS inteligente com várias proteções de bateria, como sobretensão, sobrecorrente, curto -circuito, APREVEMPERATURA ETC.
* Corrente contínua de descarga 200a
* Conexão 4s/4p flexível
* Terminais laterais: Instalação fácil para aplicações mais comuns, reduzindo o tempo de configuração
* Ul, CE, U38.3, MSDS certificado
*Esta bateria de vida foi projetada para instalação eficiente sob o assento, Oferecendo capacidade máxima enquanto economiza espaço valioso. Seu tamanho compacto o torna ideal para uso em casas móveis e instalação sob assentos de passageiros ou motoristas.
| Item/modelo | GL-12200U |
| Tensão nominal | 12.8V |
| Nominal [email protected] | 200Ah |
| Tensão de carga | 14.6V |
| Recomenda a corrente de cobrança | 40UM |
| Máx. Corrente de carga | 100UM |
| Recomendar corrente de descarga | 100UM |
| Máx. corrente de descarga | 200UM |
| Bluetooth | Opcional |
| Aquecimento | Opcional |
| Classificação IP | IP65 |
| Habitação | Metal |
| Peso | 23.05kg |
| Dimensão(W*h*d)/mm | 357*316*152 |
Relacionado
- Baterias LIFEPO4
- Bateria de baixo do assento
Entre em contato
Igrreen Lithium Technology Co., Ltd.
-
E2 Building, Quunyi Intelligent Manufacturing Industrial Park, Town de Tonghu, Zona de alta tecnologia de Zhongkai, Huizhou, Província de Guangdong, China 516006
Prédio 5,Fase III, Tocha Parque da indústria de manufatura inteligente,
XIAMEN, Província de Fujian, China - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
DEIXE UM RECADO
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes,Por favor, deixe uma mensagem aqui,Nós responderemos você assim que pudermos.



































