- Sprache auswählen
English/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
العربية/ar/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Français/fr/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Deutsch/de/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Italiano/it/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Português/pt/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Русский/ru/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Español/es/product/gl-12200u-12-8v200ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
GL-12200U 12,8V200Ah LiFePO₄ Untersitzbatterie
Modell: GL-12200U (12.8V 200ah lifepo₄ Untersitzbatterie)
Merkmale:
* Nehmen Sie den Ersatz für Blei -Säure -Batterien ab
* Intelligentes BMS mit mehreren Batterieschutzfunktionen wie Überspannung, Überstrom, Kurzschluss, Übertemperatur usw.
* Kontinuierlicher 200A -Entladungsstrom
* Flexible 4S/4P-Verbindung
* Seitenminale: Einfache Installation für die meisten gängigen Anwendungen, Reduzierung der Setup -Zeit
* UL, CE, UN38.3, MSDS-zertifiziert
*Diese LifePo₄ -Batterie ist für eine effiziente Installation unter dem Sitz ausgelegt, maximale Kapazität anbieten und gleichzeitig wertvolle Platz sparen. Die kompakte Größe macht es ideal für den Einsatz in Mobilheimen und die Installation unter Passagier- oder Fahrersitzen.
Kategorien: LiFePO4-Batterien, Batterie unter dem Sitz
Schlagworte: LiFePO4-Batterien, Lithium-Deep-Cycle-Batterien, Wohnmobilbatterie, Untersitzbatterie
| Artikel/Modell | GL-12200U |
| Nennspannung | 12.8V |
| Nennkapazität bei 0,2 °C | 200Ah |
| Ladungsspannung | 14.6V |
| Empfehlen Sie die Gebühr | 40A |
| Max. Aufladungsstrom | 100A |
| Entlassungsstrom empfehlen | 100A |
| Max. Entladungsstrom | 200A |
| Bluetooth | Optional |
| Heizung | Optional |
| IP -Bewertung | IP65 |
| Gehäuse | Metall |
| Gewicht | 23.05kg |
| Dimension(W*h*d)/mm | 357*316*152 |
Verwandt
- LiFePO4-Batterien
- Batterie unter dem Sitz
Nehmen Sie Kontakt auf
iGreen Lithium Technology Co., Ltd.
-
E2-Gebäude, Qunyi Intelligent Manufacturing Industrial Park, Tonghu-Stadt, Zhongkai High-Tech-Zone, Huizhou, Provinz Guangdong, China 516006
Gebäude 5,Phase III, Fackel Intelligenter Fertigungsindustriepark,
Xiamen, Provinz Fujian, China - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
EINE NACHRICHT HINTERLASSEN
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten,Bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht,Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.




































