- Seleccionar idioma
English/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
العربية/ar/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Français/fr/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Deutsch/de/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Italiano/it/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Português/pt/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Русский/ru/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Español/es/product/gl-12560u-12-8v560ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
GL-12560U 12.8V560AH LIFEPO₄ BATERÍA DE LA
Modelo: GL-12560U (12.8Batería debajo del asiento LiFePO₄ V 560Ah)
Características:
* Hacer una caída en el reemplazo de las baterías ácidas de plomo
* BMS inteligente con múltiples protecciones de la batería como sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito, sobretemperatura, etc..
* Continua 200a de descarga corriente
* Bluetooth opcional & Función de autocalación
* Conexión flexible 4S/4P
* Terminal al final: Instalación fácil para las aplicaciones más comunes, Reducción del tiempo de configuración
* Ul, Ceñudo, U38.3, MSDS certificado
*Esta batería de LifePo₄ está diseñada para una instalación eficiente debajo del asiento, ofreciendo la máxima capacidad mientras ahorra un espacio valioso. Su tamaño compacto lo hace ideal para su uso en casas móviles e instalación en asientos de pasajeros o conductores.
Categorías: Baterías LiFePO4, Batería debajo del asiento
Etiquetas: Batería de batería liFePO4, Baterías de ciclo de litio profundo, Batería, Batería
| Artículo/modelo | GL-12560U |
| Voltaje nominal | 12.8V |
| Capacidad [email protected] | 560Ahorcado |
| Voltaje de carga | 14.6V |
| Recomendar la corriente de cargo | 100A |
| Máximo. corriente de carga | 200A |
| Recomendar la corriente de descarga | 100A |
| Máximo. corriente de descarga | 200A |
| Bluetooth | Opcional |
| Calefacción | Opcional |
| Calificación IP | IP65 |
| Alojamiento | Metal |
| Peso | 60.05kg |
| Dimensión(W*H*D)/milímetros | 440*318*375 |
Relacionado
- Baterías LiFePO4
- Batería debajo del asiento
PONTE EN CONTACTO
Tecnología Co., Ltd del litio iGreen.
-
edificio E2, Parque industrial de fabricación inteligente de Qunyi, Ciudad de Tonghu, Zona de alta tecnología de Zhongkai, Huizhou, Provincia de Guangdong, Porcelana 516006
Edificio 5,Fase III, Antorcha Parque de la industria de fabricación inteligente,
Xiamen, Provincia de Fujian, Porcelana - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
DEJAR UN MENSAJE
Si estás interesado en nuestros productos y quieres conocer más detalles,por favor deja un mensaje aquí,le responderemos tan pronto como podamos.





































