- Seleziona lingua
English/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
العربية/ar/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Français/fr/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Deutsch/de/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Italiano/it/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Português/pt/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Русский/ru/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
Español/es/product/gl-12300u-12-8v300ah-lifepo%e2%82%84-underseat-battery/
GL-12300U 12.8v300Ah LifePo₄ Batteria
Modello: GL-12300U (12.8Batteria sottosella V 300Ah LiFePO₄)
Caratteristiche:
* Fai un calo in sostituzione delle batterie al piombo
* BMS intelligente con più protezioni della batteria come sovratensione, sovracorrente, cortocircuito, Ovemperature ecc.
* Corrente di scarica continua 200a
* Bluetooth opzionale & funzione di auto-riscaldamento
* Connessione 4S/4P flessibile
* Termini laterali: Facile installazione per applicazioni più comuni, Ridurre il tempo di configurazione
* Ul, Ce, U38.3, Certificato MSDS
*Questa batteria LifePo₄ è progettata per un'installazione efficiente sotto il sedile, offrire la massima capacità risparmiando spazio prezioso. La sua dimensione compatta lo rende ideale per l'uso nelle case mobili e l'installazione sotto i sedili passeggeri o conducente.
| Articolo/modello | GL-12300U |
| Tensione nominale | 12.8V |
| Capacità [email protected] | 300Ah |
| Tensione di carica | 14.6V |
| Consiglia la corrente di addebito | 60UN |
| Max. Carica corrente | 150UN |
| Raccomandare la corrente di scarica | 100UN |
| Max. corrente di scarica | 200UN |
| Bluetooth | Opzionale |
| Riscaldamento | Opzionale |
| Valutazione IP | IP65 |
| Alloggio | Metallo |
| Peso | 32.7kg |
| Dimensione(W*H*d)/mm | 320*406*160 |
Imparentato
- Batterie LiFePO4
- Batteria sottosella
METTITI IN CONTATTO
iGreen litio Technology Co., Ltd.
-
Edificio E2, Parco industriale di produzione intelligente di Qunyi, Città di Tonghu, Zona ad alta tecnologia di Zhongkai, Huizhou, Provincia del Guangdong, Cina 516006
Edificio 5,Fase III, Torcia Parco dell'industria manifatturiera intelligente,
Xiamen, Provincia Fujian, Cina - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
LASCIATE UN MESSAGGIO
Se sei interessato ai nostri prodotti e vuoi conoscere maggiori dettagli,per favore lascia un messaggio qui,ti risponderemo il prima possibile.






































