- Seleccionar idioma
English/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
العربية/ar/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Français/fr/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Deutsch/de/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Italiano/it/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Português/pt/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Русский/ru/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
Español/es/product/gl-12100d-12-8v100ah-din-h8-lifepo%e2%82%84-battery/
GL-12100D 12.8V100AH DIN H8 LIFEPO₄ BATERÍA
Modelo: GL-12100D (12.8V 100AH DIN H8 Barto₄ Batería)
Características:
* Esta batería de 12.8V 100Ah Lifepo₄, Con el factor de forma DIN H8, proporciona un confiable, eficiente, y solución de potencia duradera. Diseñado con fosfato de hierro de litio (Lifepo₄) tecnología, Esta batería ofrece seguridad superior, una vida útil más larga, y mayor densidad de energía en comparación con las baterías tradicionales de plomo-ácido.)
* Realice una caída de las baterías ácidas de plomo DIN H8
* BMS inteligente con múltiples protecciones de la batería como sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito, sobretemperatura, etc..
* Bluetooth opcional & Función de autocalación
* Conexión flexible 4S/4P
* Ul, Ceñudo, U38.3, MSDS certificado
* Perfecto para una variedad de aplicaciones que incluyen vehículos recreativos, barcos, carros de golf, sistemas solares, y otras necesidades de almacenamiento de energía móvil o fuera de la red.
| Artículo/modelo | GL-12100D |
| Voltaje nominal | 12.8V |
| Capacidad [email protected] | 100Ahorcado |
| Voltaje de carga | 14.6V |
| Recomendar la corriente de cargo | 20A |
| Máximo. corriente de carga | 50A |
| Recomendar la corriente de descarga | 50A |
| Máximo. corriente de descarga | 100A |
| Bluetooth | Opcional |
| Calefacción | Opcional |
| Calificación IP | IP65 |
| Alojamiento | Abdominales |
| Peso | 10.25kg |
| Dimensión(W*H*D)/milímetros | 355*175*188 |
Relacionado
- Batería de ciclo profundo
- Baterías LiFePO4
- Batería debajo del asiento
PONTE EN CONTACTO
Tecnología Co., Ltd del litio iGreen.
-
edificio E2, Parque industrial de fabricación inteligente de Qunyi, Ciudad de Tonghu, Zona de alta tecnología de Zhongkai, Huizhou, Provincia de Guangdong, Porcelana 516006
Edificio 5,Fase III, Antorcha Parque de la industria de fabricación inteligente,
Xiamen, Provincia de Fujian, Porcelana - [email protected]
- +86-135-5949-1956
- +86-135-5949-1956
DEJAR UN MENSAJE
Si estás interesado en nuestros productos y quieres conocer más detalles,por favor deja un mensaje aquí,le responderemos tan pronto como podamos.






































